О Беларуси изнутри

Белорусские бизнес-новости

На каком белорусском портале вы сможете найти новости, погоду, карту Беларуси и Минска, и другую полезную информацию?

Существует мнение, что для того, чтобы добиться успеха, нам нужно много и систематически работать. Количество и качество нашей деятельности определяют достижения в той или иной сфере. Осознавая это, мы стремимся к совершенству, мы деятельны и готовы трудиться на благо счастливого будущего.

Работа, учеба, увлечения – представителю современного мира удается все. И вследствие всего этого возникает острая нехватка времени. Тут нам и приходится принять решение наиболее рационально использовать такую ценность, как время.

Ежедневный график молодого человека весьма и весьма насыщен. С утра университет, после обеда работа, вечером развлечения. И при таком ритме жизни хочется также быть в курсе всех событий в мире, узнавать свежие новости, знать о предстоящих событиях в городе, в конце концов, быть осведомленным о том, какая завтра погода. На все, безусловно, нужно время, и, порой, его очень не хватает. Для разных видов деятельности нам нужны то справочники, то словари, то карта Минска или Беларуси. Стремясь везде поспеть, мы приобретаем, в конце концов, высокую утомляемость, частые стрессы. Но, как говорит японская пословица, «Было бы устремление, тогда и выход найдётся».

Так и в нашем случае. Подстраиваясь под быстро меняющийся мир, нам, прежде всего, необходимо видеть то полезное, что он нам дает взамен. Посмотрите, какое количество изобретений, упрощающих нашу жизнь в бытовом плане, было изобретено. Не меньшие заслуги человека и в информационном плане. Огромное количество ресурсов, отвечающих запросам человека, идущего в ногу со временем. Достижения в этом плане имеют такую величину эффективности, которую сложно описать. Выше всего в этом ряду стоит сеть Интернет. С момента его появления и до наших дней этот ресурс непрерывно обновляется и преобразовывается. Этот фактор намного повышает коэффициент его полезности, который уже давно не сравним с любым другим ресурсам. Выбирая для себя в качестве основного источника информации этот ресурс, мы в любом случае не проиграем. Особо ценными для делового человека в интернете являются новостные порталы. Они несут мощный информативный характер, полностью удовлетворяют нас в получении необходимой ежедневной информации и могут заменить нам телевидение.

От того, как мы построим свой день, зависит то, насколько продуктивно мы его проведем, утомимся или нет, выполним ли планы. Распорядок дня, поддерживание четкой системы – это главные ключи на пути к счастливой размеренной жизни, душевному спокойствию и равновесию. Распределяйте свое время так, чтобы самое главное всегда оставалось для вас вверху списка, а пустяки не мешали реализации ваших главных стремлений.

 

На каком белорусском портале вы сможете найти новости, погоду, карту Беларуси и Минска, и другую полезную информацию?
Пролистать наверх